Хроника одного падения

You may also like...

4 Responses

  1. baloojan says:

    Отмучились

    Всё! Наконец-то финиш! Если сейчас Спорткомитет России сейчас не будет расформирован ни у кого из тех, кто питал иллюзии их больше не останется. Ни по поводу руководства спорта ни по поводу руководства страны. Однако, Король умер, да здравствует Король! Будут Сочи, будут Олимпиады и после Сочей и победы будут! Как говаривали московские таксисты у которых из салона выпадал поддатый пассажир, “Ну и х… с ним! Поехали дальше!”

  2. baloojan says:

    И ещё

    По поводу иллюзий я, естественно, пошутил. Их (этих иллюзий) нет уже давно. Но! Руководство Спорткомитета – в отставку и под суд! Карфаген должен быть разрушен! Вор должен сидеть в тюрьме!!! Лежа-а-а-ал впереди Магадан, столица Колы-ы-ы-ы-ымского края-а-а-а!!!!!

  3. baloojan says:

    Ну, я же говорил!

    НАЧАЛОСЬ!!!!!!!! На просторах заснеженной Руси начинается Великое Шоу – публичная казнь Провалившихся Олимпийцев. Первое. Счетная Палата начала проверку расходования средств при подготовке к Олимпиаде. Главный вопрос: где бабки? Второе: Заявление Президента:”…руководители спорта должны принять мужественное решение а, если у них не хватит духу, мы им поможем…” Так говорят про пистолет с одним патроном. Далее сенсация: найден первый КОЛЛЕКТИВНЫЙ виновник провала! Сенсация не в этом, что найден. Сенсация в том, что коллективным виновником признан коллектив Кубанского Народного Хора который не за страх, а за совесть (и небольшие деньги) ежедневно спевал в Русском Доме Ванкувера. В аналитической программе 5-го канала сегодня звучали гневные возгласы, типа “А эти-то что там делали?!!! Они что спортсменам помогали? Кто за это ответит?” Представляешь: ты – Овечкин, тебе поспать бы перед матчем с Канадой, ан нет! К тебе в номер вваливаются 15 дядек с бородами и присвистом и объясняют куда там гуляет казак молодой. И ведь хрен прогонишь, они не Ягр, у них газыри, кинжалы и за ночь уплочено…В приснопамятные времена несчастный хор сел бы в полном составе…

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.