Мимино-2011

You may also like...

8 Responses

  1. zvjazkovyj says:

    Мне нравится их подход к мощению.
    Нижняя фотография сильнее бросается в глаза, но выше есть вариант по плитке на колесо. Не попали правда…

  2. ivanoleg says:

    Молодцы! Сохранить такое!
    Мы тоже отстаиваем свой аэропорт и даже пытались его сделать международным.))Но в Турцию дешевле другими способами добираться и в Болгарию по воде дешевле,все рядом. Пока жив курилка!))

    • achidlovski says:

      эти самолеты используются в-основном туристами для облетов окрестностей. такие воздушные прогулки. ну, и уроки начинающим летчикам…

  3. baloojan says:

    У нас это направление тоже развивается. Яхты олигархам уже надоели, да и зачем ехать куда-то на теплые моря, когда под боком Ступино или Мячково (если его не прикрыли, слышал, что хотели). Да и самолетик небольшой куда дешевле океанской яхты. Воздушные “коридоры” по регионам открыли года 2 назад. Летай – не хочу. Только вот в Москву и Питер нельзя. Так, что баловать – балуй, а за оградку ни-ни!

  4. baloojan says:

    Ядерный чемоданчик? Ммммм… Это конечно круто, но улететь на нём можно разве, что в верхние слои атмосферы, в “электронном виде”, да и то после нажатия соответствующей кнопки. Кайф сомнительный. Поэзии маловато. А вот, скажем, космический корабль с золотыми дюзами – это цель! Джакузи, кожаный салон, пиво с воблой в тюбиках – и вперёд, на Марс! Пусть летят сразу всей Рублёвкой, так сказать, чтобы ПОЛНЫЙ УЛЁТ… Но главное, чтобы корабль одноразовый. Только туда…

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.