Инфографическая дилемма на вечер

You may also like...

3 Responses

  1. achidlovski says:

    Boston Bruins 0 – Detroit Red Wings 2…

    • buzz_aldrin says:

      Ну так ничего удивительного. На Чаре с Бержероном далеко не уедешь. Тем более без Кессела. А Дац и Зетта как всегда на высоте.

      Кстати Мишки – это просто загадка. Когда они заполучили Самсонова и Трнтона одновременно – я думал – ну вот, щас попрет команда. Но …
      А после обмена Джо – я думаю шансов у Бостона не будет никогда.

      • achidlovski says:

        когда Бруинз играет с Детройтом – это для меня испытание. болею я за Детройт и за нашу бостонскую команду 🙂
        в принципе, загадкой стал в прошлом сезоне когда они практически из ничего блестяще сыграли в основном сезоне и даже неплохо смотрелись в плэй-оффе. самым большим сюрпризом был, конечно, вратарь Тим Томас!..
        интерес к хоккею в городе прямо пропорционален успеху местной команды, а это компонент для бостона был средненьким последние 10-15 лет и прост ужасен в последние 5-7 лет.
        по большому счету, великой была команда 70-х с Бобби Орром, Филом Эспозито, Джерри Чиверсом, а последующие десятилетия были всё хуже и хуже. Хозяева команды вобщем-то никогда особого интереса в больших победах не проявляли – главное чтоб покупали еду в буфете и приносили доход. ну, и экономили на вложения в игроков – 1-2 звезды а остальное прилепится.
        когда на драфте получили самсонова и торнтона, это было капиталовложение в будущее. кстати, хотя самсонов был одним из лучших русских/еврпопейских игроков играющих за бруинз, бруинз играет в совсем не евро стиль. совсем наоборот. интересно как бы сложилась карьера самсонова если бы большую её часть он сыграл не в бостоне, а в эдмонтоне или детройте или где-нибудь ещё помимо бостона? 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.