Бостон. Место падения

You may also like...

3 Responses

  1. achidlovski says:

    Отличная идея! Жаль, что она мне сразу не пришла в голову. Сеичас, наверное, уже поздно этим заниматься. ККогда упал, первое что подумалось – смогу ли встать. У меня с колемями давние проблемы… Думаю минут пять пролежал и хоть бы кто помог подняться… Помогают старушкам и красивым людям, а вот хорошо одетым бледнолицым мужичкам, никто.

    • polenova says:

      Судиться никогда не поздно, посмотрите адвоката, который не берет деньги вперед, а работает за треть вонаграждения, если таковое будет. Я только не уверена, можно ли судить город, но всех этих адвокатов первая консультация бесплатно. Мы получили 25 тысяч безо всяких усилий с нашей строны, я один раз сходила к врачу, к которому меня адвокат послал – и все.
      Сочувствую вам очень, у самой проблемы с коленкой, в детстве очень неудачно упала с велосипеда, а теперь не дай бог коленкой стукнуться – чашечку на бок сворачивает – боль адская, потом распухает, потом гипс. Уже лет 25, тьфу-тьфу не падала на коленку, но боюсь ужасно. А дороги у нас в Бостоне дрянь, да еще снег с дождем. Вы берегите себя.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.