Землятресение на Восточном Побережье США

You may also like...

11 Responses

  1. zvjazkovyj says:

    Что-то в мире неспокойно.

  2. До Бостона – это в вашу сторону. А так дошло и до нас в Торонто. Мышка на столе каа..ак сиганула!

    • achidlovski says:

      мышке привет. мышка от компьютера или живность?

      • комповская

        • achidlovski says:

          А я подумал ты мышонка завёл 🙂

          • Вот ты смеяться изволишь, а у нас на backyard-е живут штуки 3 белки не считая “гостей”, которые приходят к дверям дома и требуют еду, пара мелких мышей, постоянно проживающие финчи и кардиналы и приходящие соседские 2 кота и семья енотов. Канада все-таки…

          • achidlovski says:

            я вовсе не смеюсь. я улыбаюсь.
            Кардиналы у нас бывают но редко. Белки и финчи – много. Есть дикари-ракуны, красавцы-опоссумы и вонючки-скунсы. пары недель назад залетел ястреб. на улицах бывают бегают койоты.

          • Я говорю про зверье у нас на backyard’e. А так, естественно, полно койотов (тут строители спугнули у нас их полуляцию, осваивая очередные участки, и они разбрелись повсюду – никого не боятся, нападают на домашних кошек и мелких собак), зайцы, ракуны в кол-ве немерено. Забредают олени, заплывают бобры и выдры и в качестве гвоздя сезона обязательно к кому-нибудь “заходит в гости” медвежучий или лось, что тоже приятно. Ну потом его всем Торонто эвакуируют. Breaking news etc…Тут месяц назад эскадрон оленей переходил 401 хайвей. Туда – обратно. А это на минуточку главный хайвей Канады. Так закрыли хайвей на хрен! Уговаривали оленей свалить. Или семья бобров застряла в какой-то запруде – так вызывали спасателей и вели телерепортаж, как их спасали. А этим летом посадили китайца, который ударил лопатой енота. Соседи позвонили, приехали полицаи и арестовали. И правильно сделали! Вот слонов, блин, нет – только в зоопарке. И то, есть движение зеленых, что ему у нас холодно и вообще он устал и ему пора на пенссию в теплые края.

  3. baloojan says:

    Да-с! Что-то я и не упомню, когда ваше побережье трясло, обычно трясет LA и SF… А что говорят старожилы? Кстати, вспоминается довольно экзотическое землятресение в Москве 1977 г., когда один из приятелей отца увидел раскачивающуюся люстру и решил, что у него инфаркт. Он, естессно, позвонил в скорую, его спросили “Что, люстра раскачивается?”, он удивился, ему объяснили, что в Москве землятресение – тогда он решил, что сошел с ума. И если бы не аквариум, из которого выплескивалась вода, непонятно, чем бы эта история закончилась бы :)…

    • achidlovski says:

      ты прав… это не ЛА.
      землятрясения тут крайне редко. я даже не упомню на моем веку.
      сеичас ждём ураган Айрин…

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.