Страсти по Ванкуверу: Медали, День 12

You may also like...

4 Responses

  1. baloojan says:

    Всё гораздо хуже!

    Tovaristsh! Не вводите народ в заблуждение! Какое у России место? 4-е? А 8-е не хошь(http://news.mail.ru/vancouver/medals/)? Стыд и позор! Страна в которой больше всего снега! Всех руководителей российского спорта в солнечный Магадан! Если не могут на Олимпиаде золото для страны добыть – пусть моют на Колыме! Я в прошлом инженер-механик строительной отрасли, имею офицерское звание. Это я к тому, что знаю много матерных слов, впрочем, даже запаса моего лексикона не хватит, чтобы выразить всю глубину чувств руководству российского спорта. Я немало повидал, поездил по миру, и с детства неплохо разбирался в картах. Но даже моего знания географии недостаточно, чтобы описать то место, где я видал тех, кто занимается селекцией и организацией тренировочного процесса в России. Осиновый кол вам!
    P.S. Я не очень разошелся?

    • achidlovski says:

      Re: Всё гораздо хуже!

      у россии всё ещё впереди! вперед россия!
      а если честно, то слабое выступление россии весьма орогнозируемо, а вот канада – совсем неожиданно даже не в тройке…

  2. baloojan says:

    Мой эмоциональный всплеск отнюдь не касался руководства хоккея, кстати. Созданная Тратьяком в России Континенальная хоккейная лига доказала свою состоятельность в матчах белорусов и латышей. Это были крепкие команды и их поражения в овертайме и по буллитам скорее говорит об их “молодости” и, по-моему, они ещё не свыклись с тем, что входят в обойму “великих”. Думаю, что в Сочи с этими командами играть будет уже очень сложно.
    Другое дело лыжи и фигурное катание. Благодаря великолепной селекции сильнейшие лыжники обоих полов свалили кто в Словакию, кто в Казахстан и принесли этим уважаемым странам весьма неплохие дивиденты. У нас чемпионов маловато, зато много помятых чиновничьих рож, которые трещат спохмелья от наворованного бабла. Эти ребята умоляли Плющенко вернуться, ради результатов на Олимпиаде, а в результате он за тренировочный процесс платил из своего кармана. Высший пилотаж, да?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.